Гольф трикотажный женский TOPVALU (хлопок) рост 145-155 RUS 40-44 EUR 32-36 014GQ (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт- 0142020GQ
190 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф трикотажный женский TOPVALU (хлопок) рост 145-155 RUS 40-44 EUR 32-36 014GQ
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется.
Ткань - 100%- хлопок.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -36см.,
Полуобъем груди- 40см.,
Полуобъем талии-36см.,
Полуобъем бедер-42см.,
длина рукава от плечевого шва -51см.,
длина изделия-50см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Горошек |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бирюзовый |
- Цена: 190 ₴







