Мужская демисезонная утепленная куртка 3 в 1 Uniqlo оригинал р.48 264KMD (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-2642020KMD
1 650 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская демисезонная утепленная куртка 3 в 1 Uniqlo оригинал р.48 264KMD
Мужская демисезонная оригинальная, утепленная куртка 3 в 1, отличное качество пошива от известного китайского молодежного бренда. Куртка может использоваться, как три разных куртки. Состоит из 3 видов:
1. Длинная утепленная демисезонная куртка с курткой подстежкой.
2. Двухсторонняя утепленная короткая куртка-подстежка с карманами, которую можно носить отдельно.
3. Длинная куртка - ветровка на подкладке без подстежки.
Воротник стойка во всех куртках.
Длинная куртка застегивается на молнию , липучки и кнопки. Имеет:
2 боковых кармана, 3 нагрудных кармана, внутренних карманов нет. Капюшон потайной в воротнике.
Двухсторонняя куртка подстежка с двумя карманами с каждой стороны. Застегивается на молнию.
Состав ткани длинной куртки: верх - 100% полиэстер (легкая ткань); подкладка - 100% полиэстер (легкая ткань) и утеплитель - нет;
Состав ткани короткой куртки подстежки: верх - 30% полиэстер, 70% хлопок (плотная ткань); подкладка - 100% полиэстер (ткань) и утеплитель - 100% полиэстер (тонкий синтепон);
Мерки куртки по верху: полуобъем груди - 61 см, полуобъем талии - 59 см, длина рукава от горловины - 76 см; длина изделия - 79 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Кнопки, На липучках, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 7 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 79 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | M |
- Цена: 1 650 ₴











