Гольф трикотажный женский DREA рост 154-162 RUS 46-48 EUR 38-40 020GQ (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт- 0202020GQ
220 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф трикотажный женский DREA рост 154-162 RUS 46-48 EUR 38-40 020GQ
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется.
Ткань - 35%- вискоза,65%-полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -37см.,
Полуобъем груди- 46см.,
объем на бирке 86-94см.,
Полуобъем талии- 44см.,
Полуобъем бедер- 44см.,
длина рукава от плечевого шва -59см.,
длина изделия-56см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DreamCo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Международный размер | M-L |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | полиэстер вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 220 ₴









