Кофта трикотажная женская EXCLUSIVE NUEVIS 42-44 р.118кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1182020GGV
195 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта трикотажная женская EXCLUSIVE NUEVIS 42-44 р.118кл
Легкая и теплая фирменная трикотажная кофточка. Хорошее качество,ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 15%- хлопок,70%-вискоза,15%-акрил.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
ПОГ- 40см.,ПОТ- 35см.,ПОБ- 32см.,длина рукава от
основания ворота- 70см., длина изделия
-65см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 64 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | хлопок вискоза акрил |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 195 ₴








