Гольф трикотажный женский Gallery (шерсть,тенсель) RUS 48-50 EUR 40-42 027GQ (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт- 0272020GQ
180 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф трикотажный женский Gallery (шерсть,тенсель) RUS 48-50 EUR 40-42 027GQ
Женский трикотажный гольф-кофта, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф хорошо тянется.
Волокна TENCEL® имеют абсолютно гладкую поверхность материал очень мягкий и не раздражает кожу. Материал имеет отличные эксплуатационные и эргономические качества, такие как прочность, влагоотведение, мягкость, гигиеничность.
Ткань - 10%- шерсть,90%- тенсель.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 46см.,
Полуобъем талии- 40см.,
Полуобъем бедер- 44см.,
длина рукава от основания ворота -75см.,
длина изделия-58см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gallery |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | шерсть тенсель |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Серый |
- Цена: 180 ₴








