Мужская демисезонная куртка Belgim р.48 296KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2962020KMD
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная куртка Belgim р.48 296KMD
Мужская демисезонная куртка на синтепоне для повседневного использования на работе и дома. Состояние новое.
Воротник отложной, мех с воротника снимается, куртка застегивается на молнию. Без капюшона.. Имеет 2 боковых кармана, 4 нагрудных кармана, внутренних карманов нет.
Состав ткани куртка: верх - 65% полиэстер, 35% хлопок (плотная ткань), подкладка - 100% полиэстер (ткань); утеплитель - 100% полиэстер (тонкий синтепон);
Мерки куртки по верху: плечи - 51 см, полуобъем груди - 59 см, полуобъем талии - 57 см, полуобъем по низу куртки - 57 см, длина рукава - 56 см - от горловины - 73, длина изделия - 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | С погоном |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 6 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 75 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | M |
- Цена: 550 ₴









