Гольф трикотажный женский standard RUS 46-48 EUR 38-40 054GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0542024GQ
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф трикотажный женский standard RUS 46-48 EUR 38-40 054GQ
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется.
Ткань - 100%- полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -34см.,
Полуобъем груди- 44см.,
Полуобъем талии- 40см.,
Полуобъем бедер- 42см.,
длина рукава от плечевого шва -58см.,
длина изделия-58см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Вид изделия | Водолазка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 290 ₴








