Куртка женская демисезонная утепленная CONVERSE р.50 125GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1252020GК
590 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка женская демисезонная утепленная CONVERSE р.50 125GK
Состав ткани верха-100%-полиэстер и подкладки- 100%-нейлон.
Утеплитель - синтепон.
Мерки по верху куртки:
плечи -44см.,
Полуобъем груди- 53см.,
Полуобъем талии- 53см.,
Полуобъем бедер- 50см.,
длина рукава от плечевого шва -62см.,
длина изделия-60см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Converse |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 53 см |
- Цена: 590 ₴








