Свитер мужской под горло DKNY Jeans р.48 053см (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0532020SM
590 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской под горло DKNY Jeans р.48 053см
Красивый стильный мужской свитер крупной вязки с воротником под горло, хорошее качество.
Ткань свитер: 63% хлопок, 37% акрил.
Хорошо ложится по фигуре,немного тянется.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера в не растянутом состоянии: плечи - 38 см, полуобъём груди - 48 см, полуобъём талии - 43 см., длина рукава - 67 см, длина изделия- 61 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKNY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Цвет | Бежевый |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 590 ₴







