Куртка-ветровка женская демисезонная ESPRIT р.48-50 126GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1262020GК
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка-ветровка женская демисезонная ESPRIT р.48-50 126GK
Куртка женская весна-осень, легкая c подкладкой.
Состояние отличное, дыр, запаха, потертостей нет.
Состав ткани верха: 100%- полиэстер. Подкладка -100%- нейлон.
Мерки по верху куртки: плечи - 43 см., ПОГ- 50 см., ПОБ- 54 см., длина рукава от основания ворота- 73см., длина изделия- 68 см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esprit |
| Страна производитель | Германия |
| Вид куртки | Ветровка |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер нейлон |
| Состояние | Б/У |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 50 см |
- Цена: 290 ₴









