Реглан женский теплый трикотажный UKR 48-50 EUR 40-42 125GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1252020GT
235 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский теплый трикотажный UKR 48-50 EUR 40-42 125GT
Фирменная женская кофточка-реглан, очень хорошего качества.Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Изнаночная сторона ворсовая.
Ткань - 50%- вискоза,50%-полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: ПОГ- 45см.,ПОТ-45см.,ПОБ- 46см.,длина рукава от основания ворота -72см.,длина изделия-75см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | полиэстр вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 235 ₴







