Реглан женский трикотажный standard UKR 44-46 EUR 36-38 017GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0172020GT
245 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный standard UKR 44-46 EUR 36-38 017GT
Фирменная женская кофточка-реглан, очень хорошего качества.
Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Изнаночная сторона -петля, ткань двунитка.
Ткань - 71%- хлопок,28%-вискоза,1%-эластан.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: Полуобьем груди- 46см.,
Полуобьем талии-45см.,
Полуобьем бедер -46см.,
длина рукава от основания ворота -67см.,
длина изделия-60см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Data Standard |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид толстовок | Реглан |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезонность | Весна/осень |
| Состав | хлопок вискоза эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 46 |
- Цена: 245 ₴







