Реглан женский трикотажный standard,рост 150 UKR 40-44 EUR 32-36 020GT (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0202020GT
225 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный standard,рост 150 UKR 40-44 EUR 32-36 020GT
Фирменная женская кофточка-реглан, очень хорошего качества.
Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Изнаночная сторона -петля, ткань двунитка.
Ткань - 65%- хлопок,35%-вискоза.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: Полуобьем груди- 42см.,
Полуобьем талии-40см.,
Полуобьем бедер -40см.,
длина рукава от основания ворота -62см.,
длина изделия-54см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Data Standard |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид толстовок | Реглан |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Международный размер | XS-S |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезонность | Весна/осень |
| Состав | хлопок вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 42 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 42 - 44 |
- Цена: 225 ₴







