Реглан женский трикотажный удлиненный VANITY VANILLA UKR 46-48 EUR 38-40 028GT (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0282020GT
255 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный удлиненный VANITY VANILLA UKR 46-48 EUR 38-40 028GT
Фирменная женская кофточка-реглан, очень хорошего качества, теплая.
Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань трехнитка- 95%- хлопок,5%-полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: Полуобьем груди- 46см.,
Полуобьем талии-45см.,
Полуобьем бедер -50см.,
длина рукава от основания ворота -68см.,
длина изделия-75см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид толстовок | Реглан |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезонность | Весна/осень |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 46 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 46 - 48 |
- Цена: 255 ₴







