Кофта фирменная женская Nudy Beauty UKR 50 001ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012024 GК
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская Nudy Beauty UKR 50 001ж
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре. Меховой воротник можно снять, пристегнут пуговицами.
Ткань ―100%- акрил. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи -42 см.,
полуобхват груди - 52 см.,
полуобхват талии - 48 см.,
полуобхват бедер - 52 см.,
длина рукава от плечевого шва - 54 см.,
длина изделия-65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | акрил |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
- Цена: 320 ₴







