Кофта-кардиган оригинальная фирменная женская UNIQLO UKR 46-48 005ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0052024 GК
360 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта-кардиган оригинальная фирменная женская UNIQLO UKR 46-48 005ж
Фирменная теплая женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань вязка ―60%- акрил,40%-хлопок.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 46 см.,
полуобъем талии- 45 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
длина рукава от основания ворота - 72 см.,
длина изделия- 77 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | акрил хлопок |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 360 ₴







