Кофта фирменная женская NEW YORK UKR 48-50 006ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0062024 GК
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская NEW YORK UKR 48-50 006ж
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ―82%- акрил,7%-шерсть,11%-полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 46 см.,
Полуобъем талии- 42 см.,
Полуобъем бедер- 48 см.,
длина рукава от основания ворота (рукав реглан) - 76 см.,
длина изделия- 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | акрил шерсть полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 240 ₴






