Кофта оригинальная фирменная женская Fleur&Parfum UKR 52-54 008ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0082024 GК
340 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта оригинальная фирменная женская Fleur&Parfum UKR 52-54 008ж
Фирменная теплая женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ―100%- акрил.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 55 см.,
Полуобъем талии- 50 см.,
Полуобъем бедер- 55 см.,
длина рукава от основания ворота (рукав реглан) - 70 см.,
длина изделия- 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ffleur |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | акрил |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
- Цена: 340 ₴







