Реглан женский трикотажный Royal Jean, UKR 48-50 EUR 40-42 035GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0352020GT
265 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный Royal Jean, UKR 48-50 EUR 40-42 035GT
Фирменная женская кофточка-реглан, очень хорошего качества.
Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань плотная и мягкая - 35%- хлопок,65%-полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: Полуобьем груди- 50см.,
Полуобьем талии-48см.,
Полуобьем бедер -45см.,
длина рукава от основания ворота -68см.,
длина изделия-58см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Legend |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид толстовок | Реглан |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Международный размер | M-L |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезонность | Весна/осень |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 50 |
- Цена: 265 ₴






