Кофта трикотажная фирменная женская Classic UKR 44-48 р. 120кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1202020GGV
285 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта трикотажная фирменная женская Classic UKR 44-48 р. 120кл
Фирменная кофточка средней плотности.Хорошее качество,ткань мягкая,приятная,хорошо тянется.
Ткань - 45%- акрил,55%-полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
ПОГ- 46см.,ПОТ- 46 см.,ПОБ- 48см.,длина рукава от
основания ворота- 56см., длина изделия
-86см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classica |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Длина рукава | Три четверти |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | акрил полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Акрил |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ширина изделия | 46 |
- Цена: 285 ₴








