Бельё мужское трикотажное (подштаники, кальсоны) демисезонное с манжетом Con-ta р.52-54 035TBM (только в
- В наличии
- Код: Арт-0352020TBM
190 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельё мужское трикотажное (подштаники, кальсоны) демисезонное с манжетом Con-ta р.52-54 035TBM
Белье мужское трикотажное (подштаники, кальсоны), отличного качества, производства Германия, очень качественные. Ткань очень хорошо тянется. В низу кальсоны с манжетом. Глубокая посадка. На низкий рост - 170 см.
Состояние новое.
Состав ткани: 100% хлопок.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии: полуобъем талии - 45 - 55 см. (резинка),
полуобъем бедер от - 50 см.,(тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 53 см,
длина изделия - 84 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Кальсоны |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Особенности | Плоские швы |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина по шаговому шву | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кальсоны |
| Материал | Хлопок |
- Цена: 190 ₴





