Жилет женский демисезонный утепленный OPD (пух,перо) RUS 48-50 EUR 40-42 050R (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0502024R
880 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный утепленный OPD (пух,перо) RUS 48-50 EUR 40-42 050R
Жилет легкий, средней плотности, застегивается на молнию и кнопки.
Состав ткани жилета и подкладки - 100%- полиэстер .
Утеплитель- пух, перо.
Мерки по верху жилета: плечи- 42 см.,
Полуобъем груди- 52 см.,
Полуобъем бедер- 56 см.,
Полуобъем талии - 50см.,
длина изделия - 60 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Классический жилет |
| Размер женской одежды | 48 - 50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Сезон | Зима |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 112 см |
- Цена: 880 ₴










