Мужская теплая кофта (свитшот) Forever 21 р.48-50 014SMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0142020SMT
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая кофта (свитшот) Forever 21 р.48-50 014SMT
Красивая стильная мужская кофта (свитшот) Forever 21, с креативным узором, хорошее качество. Ткань (плотная трикотажная трехнитка) - 60% хлопок, 40% полиэстер, с изнаночной стороны ворс.
Ткань приятная к телу,хорошо ложиться по фигуре. По низу изделия и на рукавах широкая резинка.
Мерки: плечи - 47 см, полуобъем груди - 56 см, полуобъем талии - 53 см, длина рукава - 66 см,длина изделия - 69 см, полуобъем по низу кофты - 46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | M |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Сезонность | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 53 см |
- Цена: 360 ₴







