Мужская теплая кофта (свитшот) GU р.50 016SMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0162020SMT
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая кофта (свитшот) GU р.50 016SMT
Красивая стильная мужская кофта (свитшот) GU, с надписями, хорошее качество. Ткань (плотная трикотажная трехнитка) - 70% хлопок, 30% полиэстер, с изнаночной стороны ворс.
Ткань приятная к телу,хорошо ложиться по фигуре. По низу изделия и на рукавах широкая резинка.
Мерки: плечи - 47 см, полуобъем груди - 57 см, полуобъем талии - 51 см, длина рукава - 61 см, длина изделия - 70 см, полуобъем по низу кофты - 46 см.
Особенность модели - приспущенные плечи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | L |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Сезонность | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 51 см |
- Цена: 380 ₴







