Мужская теплая кофта (свитшот) Ravision р.48-50 040SMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0402020SMT
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая кофта (свитшот) Ravision р.48-50 040SMT
Красивая стильная мужская кофта (свитшот) Ravision оригинал, однотонный, хорошее качество для повседневного использования на работе и дома. Пошив свободный, воротник стойка под горло. Ткань (трикотажная) - 100% полиэстер, с изнаночной есть ворс. Состояние новое.
Ткань приятная к телу,хорошо ложиться по фигуре. По низу изделия и на рукавах широкая резинка.
Мерки:плечи - 52 см, полуобъем груди - 57 см, полуобъем талии - 55 см, длина рукава - 56 см, длина изделия - 72 см, полуобъем по низу кофты - 55 см.
Особенность модели - приспущенные плечи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | M |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Сезонность | Весна/осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 55 см |
- Цена: 250 ₴







