Мужская кофта (свитшот) Old Navy р.52 041SMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0412020SMT
270 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кофта (свитшот) Old Navy р.52 041SMT
Красивая стильная мужская кофта (свитшот) Old Navy оригинал, однотонный, с принтом, хорошее качество для повседневного использования на работе и дома. Ткань (трикотажная) - 100% полиэстер, с изнаночной ворса нет. Состояние новое.
Ткань приятная к телу,хорошо ложиться по фигуре. По низу изделия и на рукавах широкая резинка.
Мерки: полуобъем груди - 60 см, полуобъем талии - 55 см, длина рукава от горловины (реглан-рукав) - 85 см, длина изделия - 74 см, полуобъем по низу кофты - 53 см.
Особенность модели - приспущенные плечи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Old Navy |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 85 см |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | XL |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Сезонность | Весна/осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 55 см |
- Цена: 270 ₴






