Свитер мужской под горло IZOD р.48-50 058см (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0582020SM
680 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской под горло IZOD р.48-50 058см
Красивый стильный мужской свитер, c узором и воротником под горло, хорошее качество. Немного тянется.
Ткань свитер: 60% хлопок, 40% акрил.
Хорошо ложится по фигуре,немного тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера в не растянутом состоянии: плечи - 40 см, полуобъём груди - 55 см, полуобъём талии - 51 см., длина рукава - 65 см , длина изделия - 64 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IZOD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Цвет | Белый |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 680 ₴







