Брюки женские свободные стрейч LINDEX р. 54-58 RUS, 46-50 EUR 112DGG (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт - 1122025DGG
485 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские свободные стрейч LINDEX р. 54-58 RUS, 46-50 EUR 112DGG
Женские брюки из ткани стрейч. Штанины к низу прямые, пошив свободный. По линии талии широкая резинка, не мнутся. Отличное качество, хорошо тянутся.
Ткань- 93 % полиэстер, 7% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 44-64 см., резинка
полуобъем бедер - 68 см.,
посадка спереди - 38 см.,
посадка сзади - 48 см.,
ширина штанины вверху ― 39 см,
ширина штанины внизу ― 34 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 76 см,
длина изделия- 110 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер эластан |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 76 см |
| Ширина по линии талии | 44 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL-2XL |
- Цена: 485 ₴










