Кофта фирменная женская OLD NAVY (шерсть) UKR 48-50 EUR 40-42 025жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0252025GК
255 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская OLD NAVY (шерсть) UKR 48-50 EUR 40-42 025жк
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ―10%- шерсть,15%- акрил,55%-хлопок,10%-нейлон,10%-вискоза.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: ПОГ- 48 см.,ПОТ-44см.,ПОБ - 46см.,длина рукава от основания ворота -54см.,длина изделия- 62см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Old Navy |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | шерсть акрил хлопок нейлон вискоза |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
- Цена: 255 ₴







