Кофта оригинальная фирменная женская nouvelle UKR 50-52 034жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0342023 GК
260 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта оригинальная фирменная женская nouvelle UKR 50-52 034жк
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ―70%- акрил,30%-шерсть.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 50см.,
ширина по низу - 52 см;
длина рукава от основания ворота - 75 см;
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nouvelle |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | акрил шерсть |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
- Цена: 260 ₴







