Свитер мужской шерстяной K&L Ruppert р.50 053шмс (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0532020SHMS
260 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной K&L Ruppert р.50 053шмс
Красивый стильный шерстяной молодежный свитер , от известного бренда, отличное качество. Состояние отличное.
Ткань: 100% шерсть (merino wool).
Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера в нерастянутом состоянии: плечи - 50 см, полуобъём груди - 58 см., полуобъём талии - 53 см, длина рукава - 53 см, длина рукава от горловины - 70 см ,длина изделия - 67 см.
Особенность модели - приспущенные плечи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K&L Ruppert |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 260 ₴







