Кофта удлиненная оригинальная фирменная женская S.W.M.K UKR 48-50 024ж (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0242024 GК
350 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта удлиненная оригинальная фирменная женская S.W.M.K UKR 48-50 024ж
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ―100%- акрил.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 47 см.,
ширина по низу - 50 см;
длина рукава от основания ворота - 80 см;
длина изделия - 90 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Classic |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | акрил |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 350 ₴








