Кофта оригинальная фирменная женская Oversize Classic UKR 50-54 EUR 42-46 030ж (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0302024 GК
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта оригинальная фирменная женская Oversize Classic UKR 50-54 EUR 42-46 030ж
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ―100%- акрил.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 75 см;
полуобъем талии - 80 см.,
ширина по низу - 80 см;
длина рукава от основания ворота - 74 см;
длина изделия - 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classica |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 50/54 |
| Обхват груди | 150 см |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват талии | 160 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | акрил |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
- Цена: 450 ₴







