Кофта оригинальная фирменная женская ORIGINAL STUDIO (шерсть) UKR 52-54 EUR 44-46 033ж (только в указанном
- В наличии
- Код: Арт-0332020 GК
370 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта оригинальная фирменная женская ORIGINAL STUDIO (шерсть) UKR 52-54 EUR 44-46 033ж
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре. Носится с тонким гольфом.
Ткань ―30%- акрил,70%-шерсть.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 58 см;
полуобъем талии - 56 см.,
ширина по низу - 60 см;
длина рукава от основания ворота - 70 см;
длина изделия - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Original Style |
| Страна производитель | Япония |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Международный размер | L/XL |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | шерсть акрил |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Широкий |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 370 ₴








