Кофта удлиненная оригинальная фирменная женская GENNY WAY(шерсть) UKR 52-54 035ж (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0352024 GК
370 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта удлиненная оригинальная фирменная женская GENNY WAY(шерсть) UKR 52-54 035ж
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ―50%- акрил,25%-шерсть,25%-нейлон.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 58 см;
полуобъем талии - 55 см.,
ширина по низу - 68 см;
длина рукава от основания ворота - 86 см;
длина изделия - 90 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | акрил шерсть нейлон |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 86 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 370 ₴







