Жилет удлиненный фирменный женский MAXAZRIA р 48-50 037ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0372023 KG
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет удлиненный фирменный женский MAXAZRIA р 48-50 037ж
Фирменный теплый женский жилет, хорошего качества. Жилет немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань вязка―100%-акрил.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи-45см.,
полуобьем груди- 45см.,
полуобьем талии- 47см.,
полуобьем бедер-50см.,
длина изделия- 105см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Вязаный жилет |
| Размер женской одежды | 48 - 50 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Цвет | Коричневый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | акрил |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 100 см |
| Длина рукава | Без рукава |
- Цена: 390 ₴







