Кофта оригинальная фирменная женская GST UKR 52-54 052кж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0522024 GК
460 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта оригинальная фирменная женская GST UKR 52-54 052кж
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань травка―100%- полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 55 см;
полуобъем талии - 52 см.,
ширина по низу - 46 см;
длина рукава от основания ворота - 65 см;
длина изделия - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 460 ₴







