Джинсы мужские Identic man denim (slim) оригинал (32Х34) 180DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1802020DGM
680 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Identic man denim (slim) оригинал (32Х34) 180DGM
Стильные, фирменные, зауженные, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, очень хорошо тянутся. Качество хорошее.
Ткань- 98% хлопок, 2% эластан. Застегиваются молнию.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии:
полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
посадка спереди - 25 см.,
посадка сзади - 38 см.,
ширина штанины вверху ― 26 см,
ширина штанины внизу ― 16 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 84 см,
длина изделия- 110 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Пакистан |
| Размеры мужских джинсов | 32 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 47 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 680 ₴








