ФУТБОЛКА женская фирменная хлопок FISHBONE RUS 46-48 EUR 38-40 161жф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт-1612020GF
195 ₴
175,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная хлопок FISHBONE RUS 46-48 EUR 38-40 161жф
Легкая фирменная футболка.Хорошее качество,ткань
мягкая,приятная,немного тянется.
Ткань футболки -100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
ПОГ- 47 см.,ПОТ- 45 см.,ПОБ- 46 см., длина
изделия- 65см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Better Life |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Желтый |
| Ширина изделия | 47 см |
- Цена: 175,50 ₴







