Кофта-кардиган оригинальная фирменная женская HEART ISLAND (шерсть) UKR 48-50 043ж (только в указанном
- В наличии
- Код: Арт-0432024 GК
590 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта-кардиган оригинальная фирменная женская HEART ISLAND (шерсть) UKR 48-50 043ж
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ― 78% - акрил, 22% - шерсть.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 48 см.,
ширина по низу - 55 см;
длина рукава от основания ворота - 77 см;
длина изделия - 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | акрил шерсть |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Кнопки, Потайная |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
- Цена: 590 ₴







