Кофта ажурная женская трикотажная American Eagl 48-52 р. 122кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1222024GGV
319 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта ажурная женская трикотажная American Eagl 48-52 р. 122кл
Легкая фирменная трикотажная кофточка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 16%-акрил,84%-хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 48 см.,
ширина по низу - 52 см;
длина рукава от основания ворота - 75 см;
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Eagle Outfitters |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Международный размер | M-L |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | акрил хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Разные цвета |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ширина изделия | 50 |
- Цена: 319 ₴







