Кофта-туника платье женская трикотажная FRENCH CONNECTION (шерсть лана альпака) 42-44 р. 044ж (только в
- В наличии
- Код: Арт-0442024GK
590 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта-туника платье женская трикотажная FRENCH CONNECTION (шерсть лана альпака) 42-44 р. 044ж
Теплая фирменная трикотажная кофточка-туника, платье. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 45%- акрил,37%-шерсть альпака,18%-шерсть лана.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 42 см;
полуобъем талии - 50 см.,
плечи- 32см.,
ширина по низу - 70 см;
длина рукава от основания ворота - 52 см;
длина изделия - 77 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | акрил шерсть |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Три четверти |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: 590 ₴








