Кофта (кардиган) оригинальная женская трикотажная Culture medium (шерсть)UKR 48-50 р.125кл (только в указанном
- В наличии
- Код: Арт-1252025GGV
295 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта (кардиган) женская трикотажная Culture medium (шерсть) UKR 48-50 р.125кл
Легкая фирменная трикотажная кофточка-кардиган. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 20%- вискоза,80%-шерсть.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 53 см.,
полуобъем талии - 51 см.,
плечи- 40 см.,
длина рукава от плечевого шва- 52см.,
длина изделия по спинке- 50см., длина перед- 60см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 170 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Темно-серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | вискоза шерсть |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 295 ₴






