Брюки-бриджи плотные шерстяные женские р. 44-46 RUS, EUR 36-38 169DGG (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт - 1692020DGG
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки-бриджи плотные шерстяные женские р. 44-46 RUS, EUR 36-38 169DGG
Женские брюки из плотной шерстяной ткани. Высокая талия. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся. Ткань- 80 % шерсть,20% вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 35 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
посадка спереди - 31 см.,
посадка сзади - 34 см.,
ширина штанины вверху ― 28 см,
ширина штанины внизу ― 22 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 53 см,
длина изделия- 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина по шаговому шву | 53 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 96 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 44 - 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Зима |
| Состав | шерсть вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина по линии талии | 35 см |
- Цена: 320 ₴





