Кофта фирменная женская BRAX (шерсть кашемир) UKR 50-52 EUR 42-44 049жк (только в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: Арт-0492024GК
585 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская BRAX (шерсть кашемир) UKR 50-52 EUR 42-44 049жк (только в указанном размере, только 1)
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ―90%-шерсть мериноса,10%- кашемир. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 50см.,
полуобъем талии - 47см.,
полуобъем по низу изделия - 45см.,
длина рукава от основания ворота - 74см.,
длина изделия- 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brax |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Сиреневый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | шерсть кашемир |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
- Цена: 585 ₴








