Мужская демисезонная короткая куртка Vanquish р.46-48 319KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-3192020KMD
950 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная короткая куртка Vanquish р.46-48 319KMD
Мужская демисезонная, короткая куртка для повседневного использования на работе и дома. Состояние новое.
Воротник стойка, куртка застегивается на молнию. Имеет 2 боковых кармана, 1 нагрудный карман, 1 внутренний карман.
Состав ткани куртка: верх - 50% шерсть, 25% нейлон, 20% акрил, 5% вискоза (плотная ткань - драп), подкладка - 100% полиэстер (ткань); утеплитель - 100% полиэстер (холлофайбер средней толщины);
Мерки куртки по верху: плечи - 43 см, полуобъем груди - 55 см, полуобъем талии - 52 см, полуобъем по низу куртки - 53 см, длина рукава - 61 см, длина изделия - 65 см.
Особенность модели - приспущенные плечи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Япония |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Шерсть |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Длина изделия по спинке | 65 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 950 ₴








