Кофта-свитерок фирменная женская H&M (шерсть) р.44-48 059ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0592020 GК
325 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта-свитерок фирменная женская H&M (шерсть) р.44-48 059ж
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре. Кофта мягкая не колется.
Ткань ―80% - шерсть,20%-вискоза. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 49 см.,
Полуобъем талии- 48 см.,
Полуобъем бедер- 40 см.,
длина рукава от основания ворота (рукав реглан) - 68 см.,
длина изделия по спинке- 64 см., перед- 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | шерсть вискоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS/S |
- Цена: 325 ₴






