Мужская весенне-осенняя короткая куртка Wood Cutter р.50 330KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-3302020KMD
450 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская весенне-осенняя короткая куртка Wood Cutter р.50 330KMD
Мужская весенне-осенняя, короткая куртка для повседневного использования на работе и дома. Интересная модель, vintage, с акриловыми вязанными вставками. Состояние новое
Воротник отложной, куртка застегивается на молнию и кнопки. Капюшона нет. Имеет 2 боковых кармана, 1 внутренний карман.
Состав ткани куртка: верх - 100% полиамид, (плотная ткань), 100% акрил (вязанные вставки), подкладка - 100% полиэстер (ткань); утеплитель - 100% полиэстер (тонкий синтепон);
Мерки куртки по верху: плечи - - см, полуобъем груди - 65 см, полуобъем талии - 56 см, полуобъем по низу куртки - 51 см, длина рукава от горловины - 76 см, длина изделия - 69 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 69 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | L |
| Меховая отделка | Нет |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиамид |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина изделия | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 450 ₴








