Кофта-свитерок фирменная женская s/Oliver (шерсть кашемир) р.44-46 060ж (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0602024 GК
425 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта-свитерок фирменная женская s/Oliver (шерсть кашемир) р.44-46 060ж
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре. Кофта мягкая, не колется.
Ткань ―90% - шерсть,10% - кашемир.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 47 см.,
Полуобъем талии- 46 см.,
Полуобъем бедер- 47 см.,
длина рукава от основания ворота (приспущенный) - 64 см.,
длина изделия- 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.Oliver |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | шерсть кашемир |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 425 ₴







