Мужская весенне-осенняя короткая куртка High Brow р.50 334KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-3342020KMD
450 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская весенне-осенняя короткая куртка High Brow р.50 334KMD
Мужская весенне-осенняя, короткая куртка, для повседневного использования на работе и дома. Интересная модель с множеством карманов, пошитая из легкой ткани. Состояние новое.
Воротник отложной, куртка застегивается на молнию. Капюшона нет. Имеет 4 боковых кармана, 2 нагрудных кармана, внутренних карманов нет. В манжетах рукавов текстильная резинка.
Состав ткани куртка: верх - 65% полиэстер, 35% хлопок, (плотная легкая ткань), подкладка - 100% полиэстер (ткань); утеплитель - 100% полиэстер (синтепон средней толщины;
Мерки куртки по верху: плечи - 54 см, полуобъем груди - 61 см, полуобъем талии - 60 см, полуобъем по низу куртки - 60 см, длина рукава - 61 см, длина изделия - 75 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 6 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 75 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 450 ₴








